Diretor Editorial

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@multipublicacoes.pt


Coordenador Editorial

Paulo Mendonça
paulo.mendonca@multipublicacoes.pt


Redação

Luís M. Mota


Projeto Gráfico

Design Glow


Fotografia

Nuno Carrancho NC Produções e ©Thinkstock


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Diretora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 441

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 441

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411


Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 418

Paula Rodrigues (paula.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441


Departamento Administrativo

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Carla Barbosa (carla.barbosa@multipublicacoes.pt)

Tel: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444

Preço das Assinaturas – Anual
Portugal: 10,20 euros (desconto de 15%, portes incluídos)

Preço das Assinaturas – Bianual
Portugal: 18 euros (desconto de 25%, portes incluídos)