Ficha Técnica

Coordenação Online

Sandra M. Pinto

Projeto Gráfico

Design Glow


Fotografia

Nuno Carrancho NC Produções e ©Thinkstock


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Diretora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 413


Gestores de Conta

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

Joana Correia de Barros (joana.barros@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 424


Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 418

Paula Rodrigues (paula.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441

Francisca Garcias (francisca.garcias@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 432


Departamento Administrativo

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt


Conselho de Administração

Ricardo Florêncio – CEO

Multipublicações Media Group

Morada da sede, editor e redação
Rua Cidade de Rabat, n.º 41B, 1500-159 Lisboa
Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444
E-mail: geral@multipublicacoes.pt
NIPC: 506 012 905; CRCL: 11061

Proprietários com mais de 5% do capital social
AMLC, SA; Gonçalo Dias; Manuel Lopes da Costa; Ricardo Florêncio